+(357) 9683 2217
+(372) 5451 4406
vasilip90@gmail.com

Морская прогулка на яхте

Для тех, кто мечтает провести незабываемый день в море, мы предлагаем морскую прогулку на яхте.
Кипр — удивительно живописное место и его побережье — настоящая находка для любителей морских просторов.
Вы можете заказать индивидуальную прогулку для любого праздника — свадьбы, дня рождения, романтического вечера, корпоративного мероприятия. 

Вы увидите Кипр с моря, непередаваемой красоты остров в Средиземном море, с его белоснежными пляжами и крутыми обрывами. Обязательно захватите купальные принадлежности: мы будем причаливать на стоянки в красивых бухтах, где вы сможете искупаться в кристально чистой воде, попробовать водные виды спорта, или просто позагорать. Прохладительные напитки, кофе, чай, печенье в течение прогулки.

Продолжительность морской прогулки на Яхте: 4 — 6 часов.
Стоимость: 550 евро. 

Если вы хотите провести в путешествие на яхте больше времени, можно отправиться в настоящий морской круиз.
Вы можете самостоятельно спланировать свой морской круиз по Средиземному морю или выбрать одну из готовых программ: 

Утром отправляемся от порта Марина в сторону старинного города – Кирения. По пути делаем якорную остановку в живописной бухте, купаемся в изумрудной воде, загораем. На место прибудем только к ужину, на набережной уютный ресторан, можно прогуляться по городу. Ночевка на яхте. На следующий день осмотр города, посещение знаменитых крепостей Кирении. Город необычайно красив, самое популярное место отдыха на Северном Кипре, его туристическая столица. Ночевка на яхте. Утром отправляется в обратный путь. По дороге рыбачим, на яхте есть гриль, на котором можно приготовить свежий улов. Вечером возвращаемся в порт.  Это морское путешествие на яхте не утомляет и подходит для тех, кто отправляется в морской круиз впервые.

Фамагуста — знаменита своими  уникальными историческими памятниками и золотыми пляжами. Круиз длится 6 дней. И это уже настоящий отдых на парусной яхте!  Отправляемся от порта Марина, по пути делаем якорные остановки в красивейших бухтах, вы сможете искупаться в изумрудной воде, попробовать водные виды спорта, порыбачить. Ночевки на якорных стоянках. Такое путешествие мы бы порекомендовали тем, кто уже не раз выходил в море.

Дополнительно, по вашему желанию, может быть сделано видео в высоком качестве.
Запись ведется с дрона (квадрокоптера)  “PHANTOM  4”.  Он сам сопровождает яхту, можно делать крупные планы и снимать общие виды с высоты птичьего полета — получается очень здорово. Стоимость услуги — 150 евро.

Мы встречаем туристов в аэропорту Ларнака или Пафос. По дороге в порт – ознакомление с историей и достопримечательностями острова.

Вся дополнительная информация по:
e-mail vasilip90@gmail.com 
тел. +357 9683 2217, +372 5451 4406
Viber, WhatsApp, Telegram +357 9648 8217