+(357) 9683 2217
+(372) 5451 4406
vasilip90@gmail.com

Поможем купить яхту

Мы имеем дилерские полномочия на продажу и обслуживание яхт самых крупных изготовителей яхт ( парусных и моторных, однокорпусных и катамаранов): 
- JEANNEAU ( Франция)
-  LAGOON  (Франция) 
- BAVARIA. (  Германия) 
- FAIRLINE. (Англия) 
- HUNTER. (США) и других 

Опыт  работы в сфере продаж и обслуживания яхт — 27 лет. На Кипре, в Лимассоле, у нас большой офис, где выставлены яхты на продажу. 
Люди, желающие купить яхту, приезжают к нам.  В офисе мы проводим переговоры и заключаем  контракты.

Для тех, кто хочет приобрести в собственность яхту (новую или б/у, парусную или моторную), мы организуем ознакомительные туры в Средиземном море.

Приобретение Яхты на Кипре — это фактически приобретение движимой недвижимости. Современная яхта — это комфортабельное жильё, со всеми удобствами.
Можно жить на Кипре ( многие так и делают), или временно переместиться в Израиль, Турцию, Бейрут ( суточный переход), или на Греческие острова, в Грецию, Черногорию, Италию, Лазурный берег Франции, и т. д (переход от 2-х до 6- ти суток).

Что входит в наши услуги?

Если купить Яхту на Кипре, есть ли достаточная инфраструктура, как долго длится навигация на Кипре?

Навигация на Кипре круглый год. 

По инфраструктуре: на Кипре 5 крупных марин (две в Лимассоле, по одной в Пафосе и Ларнаке, и самая лучшая и современная на Северном Кипре на Карпасе Karpaz  Gate Marina). Ещё есть около 10 маленьких марин. Сейчас в Айя-Напе строится самая большая и современная Марина на Кипре АйяНапа Марина.  Буде введена в эксплуатацию в июне 2019 года. Ещё одну новую Марину начинают строить в Пафосе. 

Кипр идеален для яхтинга — круглый год спокойное море, в пределах 0.5 до 2- х суток перехода под парусом — Турция, Израиль, Ливан ( Бейрут), Греческие острова, Греция, и т, д.

Дополнительные консультации:
e-mail vasilip90@gmail.com 
тел. +357 9683 2217, +372 5451 4406
Viber, WhatsApp, Telegram +357 9648 8217